Счет арестован на 750₽ за коммунальные услуги, но долга не было и счет был оформлен на мужа - история случайного обнаружения

Арестовали мой счёт, якобы долг 750₽ за ком. услуги. На деле долгов нет и лицевой счёт оформлен на мужа. Ни повесток ни уведомлений не приходило. Узнала случайно.

Лучший ответ

Если арестовали, нужно узнавать, кто арестовал. Сделать это можете только вы сами. После этого задавайте ваш вопрос.