Кто должен исправить брак по установке окон в доме 2012 года?

Вопрос №15868429 из г. Самара
опубликован 03.06.2019, 22:45
Дом 2012 г. Изначально обнаружены нарушения в установке окон, подоконников. Жалуемся до сих пор. кто должен исправить брак по установке? Дует по всему периметру окон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все претензии к застройщику. Сначала именно к застройщику.

Установите срок для устранения брака или замены.

При наступлении даты - подавайте иск в суд.

03.06.2019, 23:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Гарантия давно закончилась, специально протянули гарантийный срок, претензии предъявляемые к Администрации, как заказчику.

03.06.2019, 23:16

Не имеет значения это обстоятельство...

ПОСКОЛЬКУ изначально и до окончания гарантийного срока брак не изменился - он существовал!

03.06.2019, 23:18