Правомерность пункта в бюллетене голосования МКД о выборе УК для управления специальным счетом фонда капитального ремонта под контролем совета МКД

В бюллетени голосования МКД есть пункт который гласит" выбрать УК...владельцем спец. Счета для формирования фонда капитального ремонта МКД, уполномоченного на открытиеспец. Счета и совершение операций с денежными средствами находящимися на спец. Счете под контролем совета МКД " . Правильно ли это?

Лучший ответ

Правильно, но для дома не выгодно, чтобы какая то коммерч организация получала ден средства капремонта..., уж лучше региональному оператору отдавать перечислять...

Спасибо за ответ!