Правомерность пункта в бюллетене голосования МКД о выборе УК для управления специальным счетом фонда капитального ремонта под контролем совета МКД
В бюллетени голосования МКД есть пункт который гласит" выбрать УК...владельцем спец. Счета для формирования фонда капитального ремонта МКД, уполномоченного на открытиеспец. Счета и совершение операций с денежными средствами находящимися на спец. Счете под контролем совета МКД " . Правильно ли это?
Лучший ответ
Правильно, но для дома не выгодно, чтобы какая то коммерч организация получала ден средства капремонта..., уж лучше региональному оператору отдавать перечислять...
Спасибо за ответ!