Есть доля 1/6 в квартире. В квартире 3 собственника, значит, данные доли распределены между 3 собственниками?
Добрый день
С учетом того, что доля квартиры 1/6, соответственно собственников может быть и шестеро.
Если хотите убедиться кто является собственниками и какая у каждого доля в праве в указанной квартире, закажите в МФЦ Выписку из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости она находится в свободном доступе, в ней все указано.
«Собственников может быть и шестеро» , но правообладателей всего 3.
Здравствуйте, Максим Александрович!
Если собственников квартиры 3, то соответственно доли распределены между 3 собственниками.