Проблема с видеокартой - в чём причина и как поступить?
А видео карта на гарантии.
Видеокарты не на гарантии, ремонт не гарантийный.
Руслан, вы можете подать иск в суд по закону О защите прав потребителей О расторжении договора купли-продажи и возврате денег. Сначала выставить продавцам видеокарты претензию. В судебном порядке провести экспертизу видеокарты. Отнести все расходы на продавца.
Но продавцы будут доказывать, что видеокарта повредилась от неправильной эксплуатации. Так что вам нужна грамотная юридическая помощь.
Сервисный центр сторонний не от производителя и не от продавца, у меня на руках только бланки о приеме на ремонт.
Сервисный центр аффилированное лицо от продавца. Я сейчас виду такое дело по СИТИЛИНКУ. Они уворачиваются, экспертизы закупают и т.д.
Могу ли я потребовать повторную диагностику в моем присутствии? И если да то по какой статье? А то они меня статью спросили)