Как получить выплату от работодателя, если увольнение не было заявлено и я не была официально устроена?
Скажите представляется ли возможным получить выплату от работодателя если я не была устроена официально, за последний месяц мне отказались выплатить заработную плату. Заявление об увольнении я не писала. Какие варианты есть у меня по закону.
Здравствуйте.
Устанавливать факт трудовых отношений требовать выплаты заработной платы в судебном порядке.
Для начала можете обратиться с письменным заявлением к работодателю. Далее также с жалобой в трудовую инспекцию.
Здравствуйте! Сначала Вам нужно обратиться в суд и установить факт трудовых отношений.