Незаконные действия соседа - как защититься и куда обратиться?
На моём участке растут деревья и одно из них ёлку ей 20 лет сосед облил кислотой или ещё чем то незнаю она вся жёлтая стала и именно только с его стороны видимо открыл окно и сверзу своего дома облил, и еще ветки срезал чтобы не касались его стороны зотя забор у нас с ним высотой 2 метра. Подскажите куда обратиться, и грозит ли ему за это уголовная ответственность? У меня двое маленьких детей и мне страшно.. просто за ним много гадостей и он сидит у себя за зобором и не выходит на разговор.
Лучший ответ
Наталья, Ваши опасения понятны, но с другой стороны, а соблюдены ли Вами правила посадки деревьев на участке? Я так понял, что ему мешало именно то, что ветки дерева лезут на его участок...
Надо разобраться в ситуации сначала...
Обратитесь с заявлением к участковому.