Заказывал один товар, а пришло незнамо что. Могу ли я вернуть товар на почту и потребовать деньги?
Заказывал один товар, а пришло незнамочто. Могу ли я вернуть товар на почту и потребовать деньги?
Лучший ответ
Почта занимается только пересылкой. Она уже отправила деньги отправителю. В этой связи пишите письменную претензию продавцу и подавайте в суд. Можете написать заявление в полицию, если считаете, что усматривается мошенничество.
Выражаю признательность за помощь.