Можно ли сделать межевание, если границы участка указаны неверно на публичной карте?
Конечно, можно, даже нужно, чтобы потом при сделках с участком не возникло никаких проблем при оформлении.
Меня интересует вопрос, кадастровая палата примет ли документы на оформление из за ошибки на публичной карте. В одной организации сказали да, в другой нет, и как поступить в такой ситуации я не знаю.
Я думаю надо сдать документы как есть. Если в палате возникнут вопросы - тогда уже решать по мере поступления и оплачивает межевание пусть тот орган, который допустил ошибку. Возможно межевания не потребуется вообще, а в публичной карте будет устранена ошибка на основании заявлений Вашего и соседей, которые согласны.