Ошибка кадастровой палаты - что делать, если прежний владелец земельного участка не согласен с границей и утверждает, что это ошибка?
Может кадастровая палата допустить ошибку и оформить участок земли с неправильными координатами, и что делать если прежний владелец зем участка, после продажи, не согласен с границей и утверждает, что это ошибка кадастровой палаты. Факт. точки совпадают с планом межевания и подтверждены тремя геодезистами.
Лучший ответ
Может, может... уменя был случай, когда участок изобразили в правильных границах, но повёрнутым в другую сторону на 180 градусов..
Спасибо за ответ!