Как вернуть планшет после неудачного ремонта или получить компенсацию?
В 2016 году отдала планшет на ремонт, но сначала не было запчастей и их все время ждали. Прошел год и и мой планшет так никто и не мог отремонтировать, а мне только обещали сделать мою вещь, а потом ремонтная мастерская просто закрылась. Я долго искала владельцев, а потом подала заявление в полицию. Спустя почти 2 месяца мне пришел отказ о возбуждении уголовного дела. Что мне делать? Как вернуть или вещь или деньги за эту вещь?
Лучший ответ
А отказное постановление в связи с чем было вынесено то? конечно спустя столько времени Ваши затраты на юр. услуги будут дороже планшета.