Как восстановить кредитную историю и решить проблему с долгом по кредитной карте?
Здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако
Вы можете связаться с коллекторским агентством по адресу, указанному в письме. Если письмо не сохранилось, то найти правопреемника можно, но сложно. По соглашению между сторонами Вы можете погасить долг. Но информацию о просрочке удалить будет проблематично.
Однако, даже здесь есть варианты.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу из вашего города.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
Здравствуйте Дина!
Кредитная история испорчена, к сожалению. Что делать, зависит от желаемого результата.