Получить компенсацию по Постановлению суда - звонки следователя Новикова Виктора Сергеевича из Басманной межрайонной прокуратуры

Мне вчера позвонил с Басманной межрайонной прокуратуры следователь Новиков Виктор Сергеевич и сказал, что мне положена компенсация Постановления Преображенского суда г Москвы Приказ № 213/20 от 15.06.2020 г. Подскажите, может следователь обзванивать клиентов и существует ли такой следователь.
Лучший ответ

Прекратите верить во всякую билеберду про выплаты по звонкам, по интернету, руководствуйтесь здравым смыслом, а не грёзами...

Это мошенники, сотрудники прокуратуры и других силовых ведомств не уведомляют о каких либо выплатах.

Здравствуйте! Нет не может.