Как взыскать алименты после того, как мой первый муж оказался под следствием?
Добрый день Наталья. Раз муж платил по алиментам, значить есть решение суда о взыскании алиментов. Тесно работайте с судебными приставами на исполнении которых имеется возбужденное в отношении мужа исполнительное производство. Вполне возможно что муж ранее работал в какой либо организации и та после того как мужа посадили не вернула исполнительные документы приставам либо они где то затерялись. Восстановите исполнительное производство и дайте приставам информацию где сейчас бывший. Пусть пристава работают, по другому Вы ни как не решите данный вопрос.
Обращаться необходимо в суд с исковым заявлением.