Вопрос о разделении владения домом - плюсы и минусы оставления существующего состояния
У меня такой вопрос?
Мой муж, и его мама оформили дом пополам.
Я лично налоги платить не хочу, а она пенсионерка. Если муж откажется в пользу матери от дома и она оформит его чисто на себя, естественно он ничего платить не будет. А вот если останется все как есть? Если он и она будут хозяевами данного дома, какие минусы у него и какие плюсы? Спасибо))
Лучший ответ
Впервые слышу, чтобы отказывались от собственности из за необходимости платить налоги. И это единственный минус для собственника. В остальном одни плюсы. Может владеть, пользоваться и распоряжаться собственностью по своему усмотрению.
Ответ не по существу вопроса.