Сколько стоят услуги юриста, есть ли вас прейскурант?
Смотря какая у Вас проблема, каких путем решения требует и требует ли вообще (возможно, у Вашей ситуации просто отсутствует правовое решение). Уточняйте вопрос.
У каждого в анкете написано, но всегда можно договориться.
Вера, на этом сайте отвечают разные юристы, между собой никак не связанные. Обращайтесь к каждому из ответивших юристов, уточните, что у Вас за проблема и стоимость услуг. Услуги бывают разные.
Добрый день.
Этот вопрос нужно обговорить с юристом лично.
Здравствуйте!
Прейскурант можно посмотреть на личном сайте юриста, если он у него имеется.