Исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка и на меня в суде до достижения ребенком 3 лет в отношении моего безработного мужа-моряка
Собираюсь подать на развод и алименты. Муж платит алименты на ребенка от первого брака в твердой денежной сумме по договоренности с бывшей супругой. Он по профессии моряк. Между рейсами их официально увольняют, затем заново трудоустраивают, поэтому в данный момент он безработный. У нас один совместный ребенок, возраст 2,2. Я не работаю. Как правильно составить исковое заявление в суд о взыскании алиментов на ребенка и на меня, до достижении ребенком 3 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте, для составления иска этого нужно выбрать юриста на сайте и обратиться к нему.
Наконец-то все понятно, благодарю!