Исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка в случае гражданского брака и отсутствии информации о месте работы ответчика
Хочу подать исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка. Мы жили гражданским браком, у нас есть ребенок. Свидетельство об установлении отцовства имеется. У бывшего гражданского мужа есть ребенок от первого брака, которому он платит алименты в твердой денежной сумме. Информацией о постоянном месте работы ответчика я не располагаю. Как в этом случае составить исковое заявление и на какую сумму алиментов я могу рассчитывать? Могут ли мне назначить выплату алиментов в твердой денежной сумме, как и первому ребенку? Его первый ребенок проживает в Подмосковье, а мы с ребенком в р. Адыгея.
Лучший ответ
Иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме - так и называется. Какую сумму назначат это будет решать суд, все будет зависеть от его доходов.