Как решить проблему с заброшенным домом и бомжами рядом с многодетным участком?
Добрый день! Через суд нужно признание прав ответчика (3-тье лицо) на земельный участок отсутствующим.
Согласно ст.
2. Гражданам земельные участки в постоянное (бессрочное) пользование не предоставляются. после этого, можно ставить требование о признании данного участка за Вами, но для этого тоже нужны определенные условия. Не все можно ответить по бесплатной консультации.
Мне прдоставили участок, но рядом с этим заброшенным. Соседство пугает, страшно за детей.
Ответ, который Вам прислали необоснованный, по каким основаниям, я Вам ответила, что касается детей, боитесь, пишите в полицию, заявление..