Я признан виновным в преступлениях которых не совершал. Вы можете помочь.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Напишите подробности, можно в личку, или тут, по какой статье обвиняетесь, каким судом признаны виновны и в чем суть приговора. После этого можно думать, как вам помочь.
То что нужно. Спасибо!
Юрист сможет лишь проконсультировать и высказать свои суждения. Полную и исчерпывающую помощь вам может оказать лишь адвокат.