Нормы законодательства, отменяющие решения суда и устанавливающие размер алиментов ниже назначенного - обязательство должника выплатить 2 МРОТ, но перечисляет вдвое меньшую сумму, ссылаясь на приставский д
Какие нормы законодательства на сегодня отменяют решения суда и устанавливают размер алиментов меньше назначенного? Должник обязан платить 2 МРОТ, но платит в 2 раза меньше ссылаясь на постановление приставов. Причем платит не его работодатель, а он сам.
Лучший ответ
Наталья, надо смотреть то постановление судебных приставов, о котором Вы ведете речь. Возможно, его надо будет обжаловать. Впрочем, может быть, плательщик алиментов просто вводит Вас в заблуждение.
Спасибо за объяснение!