Очень хочется все-таки узнать ответ не на то, что нужно сделать, чтобы снизили осужденному наказание (ходатайство в суд)
Марина,добрый день! Основанием снижения и будет поправки, внесённые Федеральным Законом от 07.12.2011 № 420, изложенная
б) абзац шестой части второй изложить в следующей редакции:
"наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового."
Таким образом, снижение возможно.... Желаю удачи