Иваново, 04.06.2019, 21:25

Восстановили срок обжалования по делу об АПН.

Вопрос №15874015 из г. Иваново
опубликован 04.06.2019, 21:25
Суд восстановил срок обжалования по делу об апн. у меня опять появилось 3 месяца или нет? спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно читать определение суда.

04.06.2019, 21:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Уже было рассмотрение дела. Судья сказал что есть 3 месяца. Дальнейшее рассмотрение перенесли на 10 июня.

04.06.2019, 21:27

По делам об административных правонарушениях срок подачи апелляционной жалобы составляет 10 суток (ст. 30.3 КоАП РФ).

04.06.2019, 21:34

Просто я судье не поверил что срок он восстановил и он опять 3 месяца. Не нашел статьи в коап на этот счет. На счёт обжалования сильно сомневаюсь. В деле нет ни одного доказательства имеющего юридическую силу. Протокол составили без разъяснения прав. (видеозапись имеется) ходатайства мои инспектор просто к делу пришил без рассмотрения. Рапорта без резолюции. Инспектор хамил грубил. Ну и всё в таком духе) я вам скину решение суда если интересно. За одно и пару отводов в судье (универсальных) спасибо за интерес к моей проблеме!

05.06.2019, 09:35