Как выселить нынешнюю супругу бывшего мужа, не прописанную в доме, чтобы занимать свою долю
У нас с бывшем мужем по 1/2 доли дома. Дом в натуре разделить нельзя. Я прописана в доме со своими детьми. Так же в этом доме прописан бывший муж и его дети. Его нынешняя жена не прописана на данной жилплощади. Бывший муж не пускает меня в дом. суд вынес решение о вселении. Но он все равно не впускает. Можно ли выселить его нынешнюю супругу, которая проживает без прописки на данной жилплощади и они полностью всей семьей занимают дом (в том числе пользуются моей 1/2 долей дома).
ДА, конечно можно выселить.
И еще, определите порядок пользования домом, взыщите плату за проживание.
УДАЧИ ВАМ