Получил письмо от суда и МФО о задолженности за займ - Что делать в данной ситуации?
Денис, возможно вам пришёл судебный приказ? Если так, то вы можете написать возражение и дело перейдет в исковое производство.
Какое вам письмо прислали из суда? Более четкий ответ можно будет дать после изучения ваших документов. Если вы судебный приказ отменили, отправляйте МФО в суд, а там заявляйте по пропущенном сроке исковой давности. А чтобы не названивали-пишите отказ от взаимодействия.
Они мне и не звонили, и не звонят. И письмо это не судебный приказ а просто написано о том что обе стороны вызваны для беседы и написано о том что я писал отказ и то когда и какую сумму брал у данной организации, и также написано что данная организация требует вернуть данную всю сумму которая указана т.е. 80 тысяч и т.д.
Можете письмо предоставить для ознакомления? Если это иск подан, надо смотреть, что они просят, если вы не согласны с этим-писать возражения на исковое заявление.
Возможно Вас вызываю на беседу, где будет определятся дата слушания и какие документы необходимо дополнительно предоставить.
Желательно посмотреть "письмо из суда"
Я прилю фото данного письма вам после обеда можно, и тогда посмотрите.
Я прилю фото данного письма вам после обеда можно, и тогда посмотрите.высылайте.