Потеряла ключи в гараже - нужна помощь и советы
У меня такая проблема: в воскресенье вечером мы с друзьями собрались в гараже, когда мы пришли в гараж я выложила ключи на стол, и вышла на улицу. Прошло полтора часа и я собралась домой, пошла за ключами, но увы я их там не обнаружила. Я сразу начала их искать, некоторое из друзей мне стали помогать в поисках ключей (была большая связка ключей, от трёх квартир по три ключа от каждой квартиры их просто не заметить не возможно). На следующий день я стала всех обзванивать, не прихватил ли случайно кто ключи. В ответ я получала что ни у кого нету. Подозреваю одного человека, но это только подозрения, т.к доказательств нету. Как мне быть, что делать?
Лучший ответ
Смените замки. Тем самым вы проявите должную осмотрительность.