Как оказалось никакой баллон ему был не нужен, а меня элементарно подставили с этим гаражем.
Мой муж подал заявление на развод. Была примирительная беседа, но муж не забрал заявление. Через два дня он стал требовать ключи от гаража свекра, где мы четыре года ставили нашу машину. Машина оформлена на меня. Я сказала, что мы не будем пользоваться машиной до развода, так как ее придется продавать. Муж стал избивать меня. Кричал, чтобы я выгоняла машину из их гаража. Я позвонила родителям, чтобы они забрали меня с ребенком. В это время приехали свекр со свекровкой и стали требовать ключи от гаража, чтобы забрать газовый баллон. Я дождалась своих родителей и мы решили поехать с ними в гараж отдать им баллон и выгнать машину. Но свекровка закрылась в квартире мужа и они не стали пускать меня обратно забрать одежду. Я обратилась в милицию, где написала заявление о избиении. Милиция пошла со мной в квартиру, где я частично перетащила одежду к соседям. Вышли на улицу и свекр стал орать, чтоб мы освободили гараж и отдали баллон. Я с отцом поехала с ними в гараж. Мы позвали двух мужчин, работавших в гаражах быть свидетелями. Но свекр подогнал свою машину к гаражу и не давал выехать мне. Мужчины отошли к своему гаражу. Затем секр выхватил ключи от гаража и моей машины и хотел уехать, но тут мой отец встал перед его машиной и свекр начал на него наезжать, но всеже остановился и стал передавать ключи свекровке. Дверь машины была откртыта и я наклонилась в машину, чтобы забрать свои ключи, но свекровка схватила меня за волосы и стала таскать и царапать мне руки, чтобы я не дотянулась от ключей. Мой отец выхватил ключи от их машины из зажигания. В это время подъехала моя мама с ребенком и высвободила мои волосы из рук свекровки. Все стали ругаться. Свекр схватил отвертку и сказал: "Я вас всех завалю". Мы отошли от машины. Подошел тот мужчина и сказал, что он вызывает милицию, так как наш ребенок очень плакал, предложил поменяться ключами через него. Свекр выкинул ключи, закричал, что вы мне заплатите за сломанные замки, завтра вернете ключи, и уехал, так как был выпивши за рулем и вообще боялся милиции (он ранее судим). Как оказалось никакой баллон ему был не нужен, а меня элементарно подставили с этим гаражем. Мы открыли гараж и выгнали машину при том мужчине. Закрыли гараж и уехали за моими вещами. На завтра пошли отдавать ключи со свидетелями, но свекр не открыл дверь, хотя стоял на балконе и курил. Муж позвонил мне и сказал, что они подадут дело в суд и с тебя много чего высудим, за воровство аппаратуры из гаража, которой не было, за сломанные замки, которых я не ломала, даже его папа ляжет в больницу, а ты ее оплатишь, и вообще твоему отцу не жить. Он пугает меня всем. А я не знаю что делать? Действительно они могут подать на меня завявление? Что мне грозит и за что? Я ведь тут пострадавшая. Что делать с ключами от их гаража? Как защитить себя от их нападок? Ведь это такой нервный стресс для меня, моего ребенка, моих родителей. Самое обидное, что я подала заявление на раздел имущества, где включила и эту машину и другие вещи и готова поделить все по-хорошему, но они хотят всего и сразу, не хотят отдавать даже мои вещи до браки и личные вещи ребенка. Помогите проконсультируйте, пожалуйста.
Людмила, прелагаю Вам определиться - что Вы хотите, разводиться или нет. В зависимости от ситуации я могу Вам помочь...только решите, что Вы хотите.
пишите на почту svereshak@rambler.ru