Как правильно составить заявление в дежурную часть милиции с приложением заверенной нотариусом распечатки интернет страницы?

Поскольку я несведща в этих вопросах, подскажите мне просто нужно в дежурной чати милиции написать заявление к которому приложить распечатку интернет страницы, завереную натариусом?

Лучший ответ

Нотариусом не надо ничего заверять,просто укажите страницу где имеется недостоверная информаци.