Администрация отказывает в разрешении на строительство из-за отсутствия ППЗ, но предлагает несанкционированное строительство
Администрация говорит, что откажет в разрешении на строительство, так как для СНТ у них нет ППЗ, т.е. у них нет документы на основании которого они должны оценить возможность строительства. Причем вина-то это их, они его не приняли. Говорят стройте без разрешения. Потом узаконите.
Разрешение на строительстве садового дома в СНТ не требуется, вы только уведомляете о строительстве.
Добрый день! Для строительства домов на землях СНТ должны в ближайшее время продлить "дачную амнистию", если есть возможность дождитесь закона и стройте дом. До 1 марта 2020 года можно его будет оформить без уведомлений и разрешений.
Всего хорошего!