Бывший судья грубо нарушил правила отступа от границ участка и причинил материальный ущерб - Возможно ли лишить его звания судьи?
Бывший судья, не лишенный звания судьи, проживает на дачном участке, соседнем с моим. Грубо нарушил все правила отступа от границ участка и просто перекинул на меня все навесы, крышу туалета. Очень хотелось бы лишить его звания судьи на основании того, что цинично и публично нарушает законы РФ. Все призывы убрать игнорирует.
Лишить его звания точно не сможете.
Вы можете пожаловаться на него или же, невзирая на его статус, а как к гражданину рф, обратиться с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию по факту нарушения ваших прав. А также в суд.