Суд убрал кладовку вместо несуществующего туалета на смежном земельном участке - нарушение закона и возможная исковая давность
Было решение суда убрать туалет от постройки смежного земельного участка. Так как туалета там никогда не было, а стояла кладовка, то судья заменила один объект недвижимости на другой (нарушив закон) и вынесла решение убрать кладовку.
Имеет ли данное решение срок исковой давности? Первое решение (о туалете) было вынесено в сентябре 2011 года.
Спасибо. Нина Анатольевна.
Лучший ответ
Судебное решение можно обжаловать в вышестоящую инстанцию в течении 1 месяца с момента вынесения в окончательной редакции.
Не совсем понятно как судья могла вынести новое решение по одному и тому же делу.
Спасибо за ответ!
Судья Осипова Ольга Борисовна (судья Центрального района города Новосибирска) заменила один объект недвижимости на совершенно другой по функциональному назначению. Многие юристы удивляются. А вышестоящая инстанция отказала в обжаловании. Так что как видите, все возможно в этом мире... Но вообще-то я спрашивала, что будет, если приставы не смогут выполнить это решение за 3 года. Спасибо еще раз