Как обеспечить капитальный ремонт системы водо- и теплоснабжения при отсутствии согласия большинства собственников

Не удается получить согласия на кап ремонт системы водо и теплоснабжения снабжения от большинства собственников жилья, просто игнорируют голосование. Можно ли каким то образом в этом случае воспользоваться средствами на кап ремонт, собранными на индивидуальном счете ТСЖ (один дом)?
Лучший ответ

Тоже только через решение общего собрания. Попробуйте на собственников надавить предпсанием ГЖИ о необходимости смены инженерных коммуникаций.

Благодарю за потраченное время!