Как получить возмещение по решению суда, вынесенному в 2011 году, если деньги не перечислены на зарплатную карту

По суду бывший работодатель должен мне возместить некоторую сумму. Последнее заседание, на котором было вынесено решение, состоялось 17.11.2011 года. Денег я не получила, хотя просила директора перечислить на зарплатную карточку, разговор был месяц назад. Как мне получить деньги, причитающиеся мне по суду? Нужно написать заявление судебным приставам?

Лучший ответ

Идите нормальным законным путем, получайте решени встпившее в законную силу, исполнительный лист и несите его приставам.

Надо получить судебное решение с отметкой о вступлении в законную силу, затем - исполнительный лист, который и предъявляйте вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства приставам.

Есть и другой вариант, не через приставов. Быстре и надежнее.