Как защитить частный дом от возможного падения деревьев после проводки электрических кабелей - важные шаги и контакты для обращения
У нас такая ситуация. Я проживаю в частном доме. Перед домом растут очень высокие деревья. Какая-то организация прокладывает по улице множество электрических кабелей. Траншеи были выкопаны с двух сторон от дерева, были перерублены крупные корни с двух сторон дерева. Появились опасения, что при сильном ветре деревья могут упасть на наш дом. Подскажите, что в этой ситуации надо предпринять, куда обратиться, чтобы в случае падения деревьев, мы не остались у "разбитого корыта"? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Обязательно надо написать администрацию, с указанием о том, что перебиты корни крупных деревьев и есть опасения их обрушения, с просьбой решить оценить ситуацию и принять меры по устранению угрозы обрушения.
Благодарю за потраченное время!