Казань, 01.04.2016, 22:06

Как избежать опасности от высоких берез, растущих возле дома?

Вопрос №10175128 из г. Казань
опубликован 01.04.2016, 22:06
На нашем участке растут высокие березы до 15 м. Участок оформлен в собственность. Вокруг дома, на растоянии 2-х метров растут эти березы. При сильном ветре березы сильно наклоняются в сторону дома. В октябре 2015 г. после урагана две березы упали возле дома, но дом не задели. Я очень переживаю и опасаюсь за жизнь и здоровье проживающих в доме людей. Подскажите, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в администрацию района...березы должны спилить

01.04.2016, 22:07
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте! Я обращался в Адменистрацию района, они отправили меня в Горводзеленхоз.Там запросили с меня за спил 2-х берез компенсационную выплату в 28000 рублей?!

Обращаться в Горводзеленхоз.

01.04.2016, 22:25

Здравствуйте! Я обращался в Горзеленхоз, там посчитали , за спил 2-х берез я должен заплатить компенсационную выплату в 30000 рублей!?

02.04.2016, 07:50

Они должны это сделать бесплатно,если деревья угрожают жизни,здоровью имуществу.

02.04.2016, 08:37