Отказ прокуратуры и администрации по вопросу жилья сироте, которой ранее не объяснили необходимость подачи заявления
Я сирота у меня Бабушка была опекуном, сейчас мне 30 лет когда мы обратились по очереди на жильё, нам сказала раньше надо было писать заявление. Но Бабушка даже была не в курсе. Наша прокуратура и администрация отказала.
Лучший ответ
Коли отказала и администрация, и прокуратура - Ваше дело не имеет перспектив.