Неоснованные звонки автоответчика Альфа-банка - Как избавиться от угроз и спама
Мне постоянно звонит автоответчик с альфа банка, по 12 раз в день. С угрозой о том что на меня заведут уголовное дело, либо арест на имущество, если я не погашу долг, в размере 8800000. На мне нет никаких задолженностей. Кредитов. В базе суд. приставов меня нет. Я чистая. Что делать? Как избавиться от звонков.
Виктория, отошлите в банк претензию, что взыщете с них моральный ущерб за издевательство в виде этих звонков. Напишите, что они причиняют вам нравственные страдания и вы вынуждены обращаться к врачам. Дайте разумный срок на выполнение.
Если не перестанут звонить, подавайте иск в суд.
За юридической помощью по подготовке иска обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.