Купли квартиру, тех паспорт оформлен на старого владельца квартиры! Данный документ обязательно переделывать на себя?
Куптли квартиру, тех паспорт оформлен на старого владельца квартиры! Данный документ обязательно переделывать на себя?
Здравствуйте, да, это обязательно нужно сделать, ибо Вы не сможете распоряжаться ей (продать ее, подарить)
Вам технический паспорт зачем? Он что Вам даст? Объект поставлен на кадастровый учет и этого достаточно. Технический паспорт, как документ необходим при постановки на кадастровый учет или при изменения объекта (перепланировки или перевода из жилого в нежилой), дальше как документ он особого смысла не имеет, права на объект придут к новому владельцу, о чем будет свидетельствовать выписка из ЕГРН.