Необходимость переоформления техпаспорта при продаже квартиры в случае наличия документа на прежнего владельца
Хотим продать квартиру. Нужно ли переделывать Техпаспорт, если он оформлен на старого хозяина квартиры, но тех паспорту только 3 года?
Анна, для продажи квартиры нужен кадастровый паспорт
Уважаемая Анна, г.Стерлитамак !
В настоящее время Срок действия Техпаспорта составляет ОДИН год.
Но при этом, если у вас НЕ было каких либо перепланировок по данной квартире, то в этом случае можете НЕ обновлять Техпаспорт на квартиру.
Кроме того, на квартиру также должен быть Кадастровый паспорт.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 12.04.2013г
12:04 моск.