Сначала сказали, что по ее приходу меня уволят, но потом пообещали оставить на одну ставку.
Работаю в школе учителем, замещаю декретницу, которая должна выйти в сентябре. Сначала сказали, что по ее приходу меня уволят, но потом пообещали оставить на одну ставку. Обучаюсь по сокращенной программе на заочном отделении в гос. университете по специальности. В ноябре будет защита диплома и гос. экзамен. Могут ли мне дать учебный отпуск на написание диплома (4 месяца, если не ошибаюсь, но как оплачивается?) с последующим увольнением по собственному желанию? На случай, если меня надумают уволить в сентябре, но чтобы я не теряла хотя бы минимального дохода на сложный жизненный период, и учитывая, что у учителей летом основной отпуск почти 2 месяца.