Отсутствие письменного договора и связанные с ним последствия в иске ООО Феникс после кражи моей карты связного банка в 2011 году
В 2011 мною была получена карта связного банка, письменный договор отсутствует. В этом же году была украдена карта, о чем я сообщила банку по телефону. С этого момента никаких извещений о долгах от банка я не получала. В настоящий момент я получила исковое заявление в суд от ООО "Феникс", какие доводы в свою пользу я могу привести в суде?
Лучший ответ
Добрый вечер, Алла!
К вышеуказанной информации можете добавить требование об отказе в иске истцу в связи с истечением срока исковой давности.
Благодарю за грамотную консультацию!