Оформлен вроде официально (трудовую СНИЛС приносил для устройства).
Господа подскажите пожалуйста. Работаю в ООО Рога и Копыта почти год. Организация на субподряде занимается строительством. Оформлен вроде официально (трудовую СНИЛС приносил для устройства). Договор ни какой не подписывал. Платили до ноября исправно. Без задержек. После ноября перестали. Директор говорит что нету денег. Задолжал уже за три месяца. Говорит, что кто уйдёт,тот предатель. А предателям я не плачу. Да ещё и написать в трудовой обещает написать такоооее! Как быть? Могу ли я по закону как то выудить свои деньги? Ведь не могу же я без денег дальше существовать.
На Ваш вопрос возникает еще больше вопросов.
Проще будет и лучше для Вас, если Вы обратитесь за консультацией не через сайт.
Всё таки уволил задним числом . Что можно предпринять?
Здравствуйте.
Нужны все обстоятельства. Обратиться в суд
Также можно написать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру