Требования пункта 3 статьи 28.9 КоАП - объяснение положения о проведении досмотра в присутствии лица, владеющего автомобилем или допущенного к управлению

Объясните пожалуйста пункт 3 ст 28.9 КоАП Там указано, что досмотр проводится в присутствии лица, во владении которого оно находится. Т.е. это лицо, на которое оформлен автомобиль или же любой водитель, который допущен к управлению (при наличии полиса ОСАГО)?
Лучший ответ

Владелец т/с - любой водитель, допущенный к управлению при наличии полиса ОСАГО. Лицо, на которое зарегистрировано т/с - это его собственник.