Иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетов Российской Федерации: как это понять и за что он.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это какой-то штраф в пользу государства. Например, за нарушение порядка в суде. Но чтобы лучше понимать и владеть ситуацией сходите на прием в службу судебных приставов и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.
Спасибо за вашу работу!