Нижний Новгород, 24.12.2019, 22:12

Иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетов Российской Федерации. Может ли это испортить кредитную историю?

Вопрос №16719406 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.12.2019, 22:12
Иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетов Российской Федерации. Может ли это испортить кредитную историю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудники службы безопасности банка в ходе проверки принимают в расчет исполнительные производства, которые были возбуждены в отношении потенциального заемщика.

Так что да, любое исполнительное производство, которое было возбуждено в отношении вас может повлиять на вашу кредитную историю.

24.12.2019, 22:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Можно ли как то улучшить кредитную историю?

24.12.2019, 22:19

Время лечит... Должно пройти какое-то время - от 1 года, в течении которого ваше поведение будет добросовестным.

Успехов вам, с Новым годом!

24.12.2019, 22:26