Заблокировали ипотечные счета так как был долг в другом в суд меня не вызывали.
Если не вызывали - значит был вынесен судебный приказ, который надо срочно отменить. Тогда исполпроизводство будет окончено и счета разблокируют.
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.