Блокировка всех карт по судебному решению - как составить возражения и передать дело приставам
У меня такой вопрос, вчера вечером заблокировали все карты... По судебному решению, взыскатель ООО'ЭОС' заблокировал, все счета в Сбербанке. О том, что был суд узнала только после того как заблокировали, ни писем, ни смс не было. Даже не знаю какому банку должна. Как правильно составить возражения в суд. И хотелось бы, чтобы моим долгом занимались приставы.
Лучший ответ
Елена, нужно получить копию судебного приказа и подать в суд возражение относительно исполнения судебного приказа и заявление о восстановлении срока.
Судебный приказ будет отменен, и платить будет не нужно. Если потом кредитор подаст исковое заявление, станет ясно что это за долг.
Выражаю признательность за помощь.
Я готов Вам помочь за умеренную плату. Пишите в личных сообщениях.