Как предотвратить уезд отца гражданина Грузии из России при наличии общего ребенка и беременности гражданки РФ?
Мог муж гр Грузии и он должен скоро уехать я гр рф я в данный момент беременна и у нас есть общий ребёнок 9 месячный как сделать что бы он не покидал Россию.
Лучший ответ
Необходим сначала подать на рвп потом потом ВНЖ а потом гражданства, в месте с этим при получении гражданства он должен об этом сообшить Грузинскому гос учреэждением.
Здравствуйте, Эльвира.
Гражданство РФ гражданину грузинского государства может быть выдано на основании прохождения нескольких этапов: Оформления РВП. Получения ВНЖ. Получения российского подданства.Источник: visasam.ru