Почему мне не досталось наследство от отца и как это делится?

У меня такой вопрос. Как делится наследство? После смерти отца, мне не досталось ничего, даже в бумагах о наследстве, моего имени не указано. Почему?
Лучший ответ

Екатерина, здравствуйте,

Наследство делится наследниками одной очереди в равных долях. Но для этого наследство нужно принять. Очевидно, Вы этого не сделали.

Даже при наличии завещания не в Вашу пользу, у Вас, возможно, есть право на обязательную долю?

Нужно разбираться и все моменты выяснять.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Возможно, отец написал завещание в пользу других лиц, или же Вы не подавали нотариусу заявление о принятии наследства после отца.

Спасибо за вашу работу!