LSN Messenger
Ставрополь, 06.06.2019, 15:32

Сотрудники ГИБДД остановили меня по подозрению в состоянии опьянения - независимая экспертиза не выявила наличия алкоголя или наркотиков. Есть ли у меня право не оплачивать эвакуатор и ст

Вопрос №15883065 из г. Ставрополь
опубликован 06.06.2019, 15:32
Остановили сотрудники ГИБДД, сказали есть подозрения что я в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, отстранили от управления забрали автомобиль на штрафстоянку, сразу сделал независимую экспертизу ни по одному фактору нету положительных результатов, что я могу доказать в этом случае, имею ли я право не платить за эвакуатор и стоянку?
Лучший ответ
Рекомендуется

А пройти освидетельствование они вам не предложили? Или вы отказались?

06.06.2019, 15:52

Предложили, прошли на месте, алкоголя 0,00. Поехали в нарко-диспансер и там показало 0,00 сделали анализ мочи показало 51,0 марихуаны, хотя я знаю на 100 процентов что ничего не употреблял, в течение 2-2,5 часов сделал независимую экспертизу и не по одному фактору нету положительных результатов, что делать дальше?

08.06.2019, 01:28

Дальше Вам в суд - обжалование незаконных действий полиции КАС РФ ст. 218 - 218

08.06.2019, 02:38

Боюсь, что положительные результаты все же есть-освидетельствование в государственном медицинском учреждении. Его трудно оспорить. Нужна помощь-обращайтесь.

08.06.2019, 11:02